Запах
Стойкость
Отзыв:

Сказать что это хороший парфюм, это ничего не сказать

04.04.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Одни плюсы, даже не знаю с чего начать, - все в отзыве
Недостатки: Нету
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Dior Miss Dior eau de parfum это новинка 2011 г. Я приобрела его весной 2012 г., до этого у меня был также Dior, будущий муж подарил мне Miss Dior Cherie. Одна из сотрудниц была в Великобритании, и я заказала ей привести мне с английского Dutty Free тот же Miss Dior Cherie. Однако она чуть промахнулась и привезла мне Dior Miss Dior eau de parfum, да еще и 100 мл. За что я ей безумно благодарна. Это действительно не то что стойкий, очень стойкий парфюм. Одежда, шарф, нижнее белье все пахнет - и после стирки вещей тоже. Длиннючий шлейф, а аромат: цитрус, цветочный и шипровый, еще добавьте попкорн. Просто безумный, отменный запах. На лето не годится, очень тяжелый. Может для вечера или ресторана подойдет, а так днем - нет. Я поняла все что у меня стояло на полке до этого - меня обманывали, то была не парфюмерная вода, а шлак какой - то. Кстати экономен в использовании, только один пшик, вот спустя 2-х лет у меня осталось где - то 4-я часть. Вот не помню сколько я отдала за этот парфюм, но однозначно было дешевле на 20-30 % чем у нас в Летуале.

написал 6 мая 2014 в 22:59

Красивый флакон)

privet
написала 7 мая 2014 в 10:32

многим нравится эта туалетная вода и флакончик красивый!

v1987
написала 7 мая 2014 в 12:34

ну, тема ароматов - на любителя

Bamby
написала 7 мая 2014 в 22:47

Какая интересная история приобретения любимого аромата)

Natalkin
написала 11 мая 2014 в 11:46

Dior - он и в Африке Dior!

donna
написала 11 августа 2014 в 09:14

Для меня все же тяжеловаты диоровские ароматы