Отзыв:

Хороший крем

13.06.2015
;)
Дата: 30.01.2016
Достоинства: аромат крема, эффект
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Я уже не раз делилась своими впечатлениями от использования белорусской косметики Bielita Витэкс, мне она подходит как для кожи, так и для волос. Радует достаточно бюджетная цена, да и скидки часто на отдельные серии проходят.

Вот к примеру я купила по скидке крем для рук "Oil Naturals" Bielita Витэкс с маслами арганы и жожоба. У меня уже был крем из этой серии, но только с маслами оливы и косточек винограда, он мне понравился. Без скидки эти крема стоят 60 рублей, а со скидкой купила за 50 рублей.

Эти крема похожи по консистенции и влиянию на кожу, но в креме с маслами арганы и жожоба мне очень понравился аромат. Он такой сладковатый, с какой-то парфюмерной композицией.
По описанию крем подходит мне:

для ежедневного использования, моментально впитывается и не оставляет жирного блеска и следа.
Состав крема привожу ниже:
обычный состав для неорганической продукции.
Крем продается в мягкой тубе объемом 100 мл
До первого применения он был плотно запечатан, что обеспечило сохранность крема и его компонентов.

Крем не плотной консистенции, легкий. Использую крем с маслами арганы и жожоба я часто, по 4-5 раз в течение дня (очень сухо в помещениях и кожа быстро сохнет). Хотя я часто им пользуюсь, но применяю по чуть-чуть и выходит экономично. Крем действительно очень быстро впитывается, дарит коже рук мягкость, увлажнение, питание и приятный аромат (который сохраняется на коже еще несколько минут после применения).
Крем для рук "Oil Naturals" Bielita Витэкс с маслами арганы и жожоба мне понравился чуть больше, чем с маслами оливы и косточек винограда, лишь по аромату. А так хорошие крема для рук.