Отзыв:

Хороший кинотеатр, мне понравился

19.03.2021
Челябинск
Дата: 06.05.2021
Достоинства: Удобно доехать, комфортные залы, отличное качество звука, большой экран
Недостатки: Для меня дороговато

В челябинском ТРК "Горки" кинотеатр Синема-парк появился уже давно, однако я только буквально на днях побывала там в первый раз - до этого обычно посещала Киномакс-Урал, да и то не очень часто.

Билеты на фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" мы купили онлайн, поэтому приезжать сильно заранее не было необходимости. Вход в кинотеатр расположен в конце аллеи на 1 этаже, тут же под боком - туалеты, очень удобно))

Внутри довольно темновато, россыпи боковых огней подсветки создают ощущение некоего загадочного и необычного места. Наш сеанс был дневным, поэтому народу в небольшом зале оказалось совсем немного - человек 10-12 (так что мы даже сняли маски, потому что в радиусе 5 метров от нас никого не было!). В зале весьма прохладно, но, к моей огромной радости, не было сквозняков. Сиденья мягкие, комфортные, можно откинуться подальше.

Как обычно, после инструктажа на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, около получаса мы знакомились с анонсом кинопроката (к слову, сплошные боевики и ужастики). Потом уже - сам "герой дня".

Показ был обычный, не IMAX, но качество изображения и звука отличное, стерео-эффекты впечатляют. После окончания фильма включили свет, поэтому из зала мы выходили с комфортом, не боясь обо что-нибудь споткнуться))

По стоимости посещение сеанса обошлось в 310 рублей на человека - более дешевые билеты только на первые ряды. Конечно, не скажу, что это бюджетно - каждую неделю ходить не будешь, но иногда можно позволить себе покинуть домашний уют и выйти "в люди"))

gurjanov1988
написал 6 мая 2021 в 14:09

Я с сыном по утрам в кино хожу: билеты дешевле, и встаёт он всё равно ни свет ни заря)

Anita-San
написала 6 мая 2021 в 22:19

Да я бы тоже так хотела, но вот больно тяжко по утрам встаю)) Теперь мечтаю о "Форсаже 9"!

Туристка
написал 6 мая 2021 в 17:18

Давно не была в кинотеатре. Все это пандемия(

Briz
написала 6 мая 2021 в 23:31

Хорошо, что кинотеатры открыты.

СебеНаУме
написала 7 мая 2021 в 01:33

А я почему-то дома люблю фильмы смотреть.

Anita-San
написала 7 мая 2021 в 23:51

Я тоже дома больше люблю. Кинотеатр - это вроде как праздничный выход по особому случаю))