Отзыв:

Начало бодренькое, а вот дальше - не очень

19.03.2021
Челябинск
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Бонус за профиную анкету, есть "дорогие" опросы
Недостатки: Хотелось бы почаще...

Опросник Экспертное мнение в моём личном рейтинге занимает место где-то посередине: вроде и неплохо (опросы-то приходят!), но и не так уж хорошо (приходят редко, а отсев частый).

На скрине видно, что последние три опроса пройти не удалось, и 240 баллов - это вместе с начислением за профиль! Так что если вычесть эти 80 баллов, то картина получается не такая уж радостная. И то повезло пройти опрос за 105 баллов!

Конечно, 500 рублей для вывода на телефон я всё равно накоплю: редко, но приглашения присылают. Правда, опять-таки создалось впечатление, что присылают не вполне согласно профилю, потому что после нескольких первых ответов отсеивают. Обидно, честное слово! Уж лучше вообще не присылать, чем вот так обламывать.

Я стараюсь отвечать честно - лгать и выдумывать слишком напряжно, невозможно запомнить столько неправды - да оно того и не стоит. Рейтинг мой всё ещё 100 (ну да, когда б мне его успеть испортить)))

Информация для тех, кто подыскивает для себя подходящие опросники: на Экспертное мнение до боли похож ещё один сайт - BigPoll. Условия те же! Зарегистрирована на обоих, но пока не поняла, будет из этого толк или нет. Поживём - увидим.

Сайт Экспертное мнение к сотрудничеству рекомендую - опять-таки, у каждого свой профиль, и то, что пока не очень везёт мне, вовсе не означает, что не повезёт другим.

zensh
написал 29 марта 2021 в 14:50

Не плохой опросник, хотя опросы приходят не часто и с невысокой стоимостью, но у меня высокий процент прохождения

elenagorb1980
написала 29 марта 2021 в 19:00

Тоже зарегистрирована на этом сайте

Lena77
написал 8 апреля 2021 в 12:01

Спасибо за отзыв, желаю вам побольше опросов )))

Pifiya
написала 19 апреля 2021 в 11:58

Пока не обращала внимания на подобную форму подработки, надо вникнуть в условия..