Отзыв:

Хороший бальзам даже для самых измученных волос

06.02.2018
Дата: 25.06.2023
Достоинства: Цена, увлажняет, питает, не утяжеляет
Недостатки: Упаковка

В отличие от шампуня из этой же серии, бальзам для волос Schwarzkopf Gliss Nutribalance Repair мне очень понравился.

При нанесении бальзам буквально тает на волосах, равномерно обволакивая их по всей длине. Шикарно увлажняет волосы, питает и при этом совершенно не утяжеляет. Волосы становятся гладкими, не пушатся, легко расчесываются и укладываются. А если подержать его на волосах не пару минут, а немного дольше, минут 15-20, состояние волос улучшается в разы. Даже очень сухие и поврежденные волосы преображаются.

Бальзам приятно пахнет, но аромат на волосах не остается и парфюмерию не перебивает.

Единственное, что мне не очень понравилось это упаковка. Когда бальзама остается где-то треть, его проблематично выдавливать. Можно запариться и разрезать упаковку, чтобы достать весь бальзам, но проще просто добавить немного воды, взболтать и продолжать пользоваться дальше. Немного разбавленный водой бальзам ни чуть не теряет своих свойств и дает такой же результат.

Поэтому смело рекомендую попробовать данный бальзам.

Рейтинг: -1
Natala99
написал 25 июня 2023 в 22:32

бальзамы в своем большинстве имеют такую структуру, которая максимально положительно влияет на волосы, на их структуру. Есть более качественные бальзамы, есть менее.