Отзыв:

Один разочек посмотреть можно

06.02.2018
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Сюжет, актерская игра большинства актеров
Недостатки: Актерская игра главного героя

В отзыве на другой, весьма популярный нынче сериал я уже писала, что включаю бабушке сериалы со своего ноутбука. Сегодня у нас по плану был просмотр, а для бабушки повторный просмотр одного из ее любимых мини-сериалов "Любимые женщины Казановы". В этот раз я честно посмотрела сериал полностью. И надо сказать не жалею.

Актер исполняющий главную роль лично мне не понравился, ну недотягивал он своей игрой до этакого Казановы, которым он должен был быть. А вот актрисы порадовали.

Сюжет мне показался довольно оригинальным, плюс понравилось то, что развитие получила не только пара главных героев, но и все любимые женщины Казановы. Юмор простенький, но было пару неожиданных моментов, и в целом сериал смотрелся легко, действительно было весело. После просмотра остались положительные эмоции.

В общем, для подобного типа сериалов очень даже недурно. Пересматривать, как это делает моя бабушка, я не стану, но для просмотра пока готовите ужин или занимаетесь домашними делами, могу рекомендовать. При условии, что вы в принципе смотрите российские сериалы.