Отзыв:

Отвратительнейший сериал, получивший странную популярность в социальных сетях

06.02.2018
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, диалоги, актерская игра

Русские сериалы я смотрю крайне редко. При чем речь не только о типично женских сериалах, но и про более популярные сериалы, такие как Универ, ИП Пирогова, Улица и т.п.

"Я заберу твою семью" я не столько смотрела, сколько слушала. Дело в том, что сериал зашел моей бабушке, но она пропустила некоторые серии, поэтому была очень рада, когда я предоставила ей свой ноутбук и возможность посмотреть сериал от и до в удобное для нее время. Слышит бабушка плоховато, громкость была максимальная, поэтому абстрагироваться было нереально. В какой-то момент я словила себя на мысли, что мне уже любопытно, чем же весь этот, простите, бред сумасшедшего закончится и даже начала поглядывать на происходящее на экране.

Даже несмотря на то, что я сериал смотрела лишь частично, жуткое чувство испанского стыда меня не покидало. Кто придумывает сценарий? Кто пишет такие диалоги? Ну не разговаривают люди так в реальной жизни, и не ведут себя так.

Но больше всего меня поразило то, что после того, как сериал был просмотрен с моего гугл аккаунта, в инстаграм и тикток мне начали рекомендоваться нарезки из этого сериала. Если не ошибаюсь с Алексеем и Ксюшей. Подросткам прям зашла эта сюжетная линия, хотя назвать это примером отношений на которые стоит равняться ну никак нельзя. Да и актеры играют так, что просто мама дорогая. Блогеры в ужасных вайнах сделанных на коленке и снятых на айфон играют на порядок лучше, чем эти горе актеры. Актеры постарше тоже не отличились хорошей игрой, хотя у некоторых немаленький послужной список, но видимо хорошая актерская игра в этом сериале не требовалась.

В общем, серий в сериале аж 16 и на мой взгляд они совершенно не заслуживают вашего внимания.