Отзыв:

Быстро и надолго облегчают боль в горле

06.02.2018
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Быстро действует, доступная цена

Сезон простудных заболеваний в самом разгаре, а потому спешу поделиться с вами своей находкой. Не знаю, как давно существуют эти пастилки, но я о них узнала только сейчас. Раньше пила Септолете или Шалфей, и те и другие меня устраивали, но Анзибел оказался более эффективным.

Больше всего мне понравилось, что пастилки действуют практически моментально. Актуально при ярко выраженных болевых ощущениях. У меня обычно обострения приходятся на ночь, бывает, что я просыпаюсь среди ночи от сильной боли. Если такое происходило раньше, приходилось вставать пить что-то горячее, т.к. только пастилки не помогали. Сейчас я кладу таблетку под язык и засыпаю. Буквально через минуту язык и горло немного немеют и становится легче.

В течении дня я пью Анзибел каждые 2-3 часа. Последний раз хватило двух дней, чтобы вылечить острый фарингит. Но по рекомендации врача я продолжаю лечение еще пару дней после исчезновения симптомов заболевания.

Выпускаются пастилки с медом и лимоном, ментолом и без вкуса. Действуют одинаково, но ментоловые дополнительно еще облегчают дыхание, если заложен нос.