Отзыв:

Не придает объем, а в остальном нормальный шампунь

06.02.2018
Дата: 24.06.2023
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит
Недостатки: Нет объема

Начну отзыв с единственного, но на мой взгляд очень весомого недостатка. Шампунь совсем не придает объем. Если у вас густые волосы и дополнительный объем это не то, что вам надо, то вполне можете обратить внимание на этот шампунь. Остальным же я его не рекомендую, потому что даже с феном придать волосам объем проблематично. При этом волосы не утяжеляются, шампунь хорошо смывается и почему отсутствует объем я не понимаю. Волосы словно "прибивает" к голове, даже вечно торчащие бебихейр приглаживаются и не пушатся.

В остальном же шампунь вполне нормальный. Хорошо пениться, поэтому расходуется экономно. Стайлинговые продукты смывает с первого раза. Волосы не пересушивает, но бальзам все же лучше использовать.

Так как шампунь мне не подошел, я довольно быстро купила ему замену, а этим шампунем сейчас мою кисти для макияжа. И вот для этого он прям хорошо подходит. И очищает хорошо, не надо дополнительно использовать другие очищающие продукты, хватает только этого шампуня, и кисти остаются мягкими.

Natala99
написал 24 июня 2023 в 21:26

такой шампунь я могу назвать нормальным, не более того. Те, кто выбирают безсульфатные шампуни, лучше остановить свой выбор на чем-то другом.

Lily22
написала 25 июня 2023 в 11:51

марка известная, но именно такой вид еще не пробовала