Отзыв:

Aтмосферный сериал, который понравится не всем

06.02.2018
Дата: 05.05.2023
Достоинства: Элизабет Олсен, красиво снят, интересный сюжет
Недостатки: Джесси Племонс

Сериал "Любовь и смерть" нельзя отнести к нашумевшим и сильно популярным, но так уж случилось, что среди моих друзей мы его обсуждали не раз и впечатления у всех он вызывает разные. Кто-то забросил просмотр еще после первой серии, а кто-то, как я, в полном восторге.

Во-первых я обожаю исполнительницу главной роли - Элизабет Олсен. И уже только по этому мне нравится происходящее на экране.

Снят сериал по реальным событиям и повествует о жестоком убийстве совершенным Кэнди Монтгомери. И вряд ли бы по этой истории снимали сериалы (и не один, год назад вышел сериал Кэнди), если бы суд присяжных не решил... а вот это, наверное, уже спойлер, поэтому сами посмотрите, если вам интересно, что решил суд присяжных.

Лично мне сериал не кажется затянутым, мне нравится актерская игра главной героини, да и остальных персонажей тоже. Мне не очень симпатичен Джесси Племонс и на мой взгляд его актерская игра немного недотягивает, но все же могу сказать, что он играет плохо.

Очень сомневаюсь, что этот сериал окажется среди тех, что мне захочется пересматривать, но сейчас я смотрю его с удовольствием и действительно наслаждаюсь каждой серией.