Отзыв:

Не идеальный, но вполне рабочий продукт

06.02.2018
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Цена, не утяжеляет волосы, легко наносится
Недостатки: Не совсем подходит для кончиков

Я много лет использовала для волос различные масла, чаще всего вот это, но с недавних пор оно перестало мне подходить. Дело в том, что раньше у меня максимальная длина волос была чуть ниже лопаток. А сейчас я отрастила волосы почти до талии и масло стало их очень сильно утяжелять. Длинные волосы и так сами по себе тяжелые, объем создать сложно, так еще и масло.

В общем я перешла на более легкий несмываемый уход - спрей-кондиционер L'Oreal Elseve Полное восстановление 5. Спрей тоже не совсем уж невесомый, но существенно легче масла и объем сохраняется дольше. Наносить его можно как на влажные волосы, так и на сухие. Мне больше нравится второй вариант. Я подсушиваю волосы феном, наношу спрей и укладываю придавая объем.

При использовании спрея волосы меньше электризуются, более гладкие, послушные. Но кончикам такого ухода недостаточно, для них спрей слабоват и иногда я все же использую масло, но исключительно на кончики, в то время как спрей я наношу на всю длину волос ниже ушей.

В целом впечатления от использования спрея-кондиционера у меня положительные, уже купила второй флакон и заменить его на что-то другое желания нет.

написала 27 января 2022 в 14:26

Достойный производитель, думаю и качество соответствующее.))))