Отзыв:

Возвращаюсь к нему снова и снова

06.02.2018
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Доступная цена, эффект

Купила я, наверное, уже 10 флакон масла Гарнье и решила, что пора бы и отзыв написать. Первый флакон я купила когда оно только появилось в продаже и с тех пор возвращаюсь к нему снова и снова.

Пробовала другие масла и из масс-маркета, и профессиональные фирмы для волос, и натуральные масла. Существенную разницу увидела лишь в сравнении с дорогим натуральным аргановым маслом, но оно получается в раз 6 дороже, чем Гарнье и расходуется намного быстрее. А необходимости использовать на уже "мертвых" волосах натуральные масла я не вижу.

У меня длина волос чуть ниже лопаток, жирные у корней и сухие на кончиках. Для получения нужного количества масла мне достаточно одного нажатия на дозатор. Растираю масло в ладонях и наношу на волосы ниже ушей. Всегда наношу после мытья на чистые сухие волосы и по необходимости на следующий день повторяю.
При регулярном использовании кончики выглядят здоровыми, меньше секутся, не пушатся.
Одного флакона мне хватает плюс-минус на полгода.