Отзыв:

Полюбила понедельники, в ожидании новых серий

06.02.2018
Дата: 12.11.2018
Достоинства: Новый интересный сюжет

После неудачных попыток найти новый интересный сериал про юриспруденцию, фбр или полицию, я решила переключить свой взор на "9-1-1"

По названию сериал становится понятно, что речь пойдет о команде службы спасения в городе Лос-Анджелес. А также диспетчере Эбби Кларк и патрульным полицейским. Точнее одной полицейской. Максимум эфирного времени все же отводится пожарным и парамедикам.

На данный момент есть всего 2 сезона, но скучной не была ни одна из серий. Единственное, что есть более реалистичные истории, а есть киношные варианты развития событий. Все серии держат в легком напряжении и волнение, но в целом смотреть не страшно и не противно. Хотя хеппи ендом заканчиваются не все истории. В этом плане сценаристы точно подгадали серии, в которых зритель расслабиться и будет уверен, что все будет как всегда, и именно в этот момент нам напомнят, что жизнь непредсказуемая штука, а спасатели не всесильны.

Сразу же скажу, что наблюдала где-то в отзывах, что на все вызовы, независимо от того, пожар это или дтп, приезжают одни и те же люди. Многим это кажется бредом, некоторые думают, что это только в сериале. Но на самом деле в США действительно сначала приезжает пожарная команда, члены которой обучены и пожар тушить и роды принимать. И уже потом, по необходимости, пожарники могут вызвать скорую, которая доставит в госпиталь, подкрепление и пр.