Отзыв:

При дефиците не помогут, но для профилактики могут быть

06.02.2018
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Неудобная форма, не во всех аптеках продают

Я не вегетарианка, и уж тем более не веган, но проблема с витаминами группы В у меня есть. Что поделать, овощи и фрукты я люблю больше, чем мясо и орехи.

Когда лечила гипертиреоз пила витамины в очень высоких дозировках, в 30-50 раз превышающее те, что есть в витаминах Ундевит. Потом еще пару раз пропивала курсом, но в итоге решила, что мне проще пить ежедневно поддерживающую дозировку. После этого в моей аптечке появились витамины Ундевит.

Витамины мега бюджетные, чуть более 1$ за упаковку, поэтому далеко не во всех аптеках бывают в наличии, а если и бывают, то разбирают их очень быстро.

Форма выпуска - знаменитые желтые шарики. Большие, для того, чтобы их проглотить целиком, и невкусные, для того, чтобы есть их как конфеты. Поэтому я их разжевываю и запиваю водой.

Пью по две штучки на протяжении полугода. Результаты анализов говорят, что все в норме. Поэтому думаю, что для профилактического приема эти витамины подходят.