Отзыв:

Подействовал быстро и эффективно

06.02.2018
Дата: 06.04.2022
Достоинства: Быстро обезболивает

Март оказался для меня настолько стрессовым и изматывающим, что несмотря на помощь успокоительных препаратов и прием витаминов, иммунитет все равно сильно упал и в середине месяца я заболела. Возможно это снова был коронавирус, но утверждать не берусь, потому что тест не делала.

Помимо привычных симптомов ОРВИ, таких как повышенная температура, головная боль, слабость и ломота в теле, в этот раз у меня добавилась еще жуткая боль в пояснице. Боль эта не зависела от движений, а была постоянной. Ходить больно, сидеть больно, лежать в любой позе больно.

Парацетамол на эту боль никак не повлиял, Ибупрофен у меня вызывает сильные побочки, поэтому проконсультировавшись по телефону с врачом я выпила Нимесил. Эффект заметила где-то через минут 30-40, боль не ушла полностью, но уменьшилась настолько, что я наконец-то смогла уснуть. А когда через час проснулась, уже ничего не болело. Эффект держался почти целый день, после чего болевые ощущения вернулись и я снова выпила Нимесил, но уже половинку пакетика. И этого хватило, чтобы обезболить.

Что касается вкуса, то я честно говоря не помню. Состояние было такое, что мне было все равно, что пить, но вроде бы вполне приятный раствор получается. За все время я выпила всего два полных пакетика, поэтому о негативном влиянии на желудок сказать ничего не могу, у меня побочек никаких не было.