Отзыв:

Или бальзам испортился или я и мои волосы стали разборчивее и капризнее

06.02.2018
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Цена, облегчает расчесывание
Недостатки: Пушаться волосы, не увлажняет

Я никогда не прохожу мимо фирменного магазина Белита-Витекс и практически никогда не выхожу из него без покупок.
В этот раз мне захотелось вспомнить школьные и студенческие годы, поэтому мой выбор пал на Кефирный бальзам, который я очень любила в то время. Тогда мне очень нравился сладковатый аромат и эффект, который был от бальзама. Пользовалась им на протяжении нескольких лет.

Но в этот раз что-то пошло не так. Запах у бальзама такой же приятный, как и 10 лет назад. Но больше весомых плюсов я не обнаружила. Возможно это связано с тем, что тогда у меня был натуральный цвет волос, а сейчас я их регулярно окрашиваю. Бальзам жидкий, на волосах не держится и быстро стекает. Легко смывается и складывается ощущение, что он полностью вымывается, до состояния чистых волос до нанесения бальзама.

Волосы после бальзама пушатся больше обычного, а т.к. у меня есть короткий "подшерсток" из новых волос, получается эффект одуванчика.

Один из немногих плюсов, бальзам облегчает расчесывание. И цена. Баночка 500мл стоит чуть больше доллара. Но и расход у бальзама из-за его жидкой текстуры огромный и закончилась она у меня за то же время, что и бальзамы в объеме 200-250мл.