Отзыв:

Лучшая антиреклама веганства

06.02.2018
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Видео о веганстве
Недостатки: Все остальное)

Я редко смотрю какие-либо ютуб канал на постоянной основе. Обычно, я нахожу интересный канал и запоем смотрю 5-10-15 видео, после чего подписываюсь на канал и заглядываю туда лишь время от времени, либо спустя продолжительное время могу снова разом посмотреть много видео.

На Александру Андерссон я подписалась ради веганских рецептов. Было это в период, когда у меня были мысли о смене питания. Ни вегетарианцем, ни уж тем более веганом я не стала, но от Александры не отписывалась.

А тут на дня заглянула на ее канал и, мягко говоря, обалдела. Потому что теперь ее канал превратился в лучшую антирекламу веганства. Наглядный пример как веганство негативно влияет на мозг. Про питание у Александры все меньше и меньше видео и все больше контента про... конспирологические теории, тайное правительство, пандемию, которая пландемия (тут я частично согласна), чипирование, что-то там про Билла Гейтса и, апогей, плоскую Землю.

Человек с техническим образованием, а если я правильно помню, у Александры диплом инженера, всерьез рассуждает и приводит доказательства того, что Земля плоская. И что-то еще с Луной не то) Я эти ролики не смотрела полностью, глянула исключительно кусочки на перемотке, чтобы иметь общее представление. И честно говоря, все это очень грустно. Очень жаль, что некогда грамотный и интересный человек так сильно изменился совсем не в лучшую сторону. И делает это все в свойственной Александре, крайне радикальной манере. Существует только ее верное мнения, а все остальные глупцы.

От канала Александры не отписываюсь. Как говорится, мне так этот кринж нравится, я не хочу, чтобы он заканчивался) Надеюсь ютуб не заблокирует канал Александры, потому что реально интересно узнать как далеко и куда это все зайдет.

Miss Priss
написала 4 января 2022 в 20:16

Боюсь, проблема её сумасшествия кроется не в веганстве, а в чём-то гораздо более глубоком. Я знакома с несколькими веганами, они "повёрнуты" исключительно на темах еды, в остальных вопросах абсолютно адекватные люди

ChrisVog
написала 5 января 2022 в 12:51

Однозначно! Проблема не в питании, но своим поведением, она очень сильно дискредитирует веганство. А так конечно, проблемы любителей конспирологических теорий намного глубже.