Отзыв:

Хорошие витамины

11.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Полноценный состав витаминов и минералов

Эти витамины я купила себе взамен витаминов Алфавит, которые я просто не могла полноценно принимать, так как постоянно забывала принять ту или иную витаминку (надо было принимать раз в четыре часа по одной витаминке).
Компливит это относительно недорогие витамины - стоили порядка 160 рублей за упаковку, в которой находится 60 витаминок.

Одну упаковку мы пьем вдвоем с мужем. По одной таблетке раз в день. Форма у таблеток овальная. Их довольно легко глотать. Содержат одиннадцать витаминов и семь минералов. Кроме того в них входит липоевая кислота. Состав довольно полный. Когда открываешь баночку с витаминами, то сразу чувствуется специфичный, приятный запах какого-то из витаминов группы В.
Эти витамины я принимаю с утра, во время завтрака. Пью уже третью неделю и чувствую себя значительно лучше. Ногти стали более крепкие, нет таких глубоких продольных полосок. Волосы стали быстрее расти, меньше выпадать.
Каких-либо побочных реакций на витамины нет, как было от элевита . В общем, я очень довольна этими витаминами. Планирую пропить курс еще и весной.