Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Кэшбек, отличный маркетинговый ход

11.09.2013
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Кэшбек набирается потихоньку
Недостатки: Есть условия для получения возврата
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

У меня на смартфоне несколько приложений для возврата кэшбека за покупку продуктов. Я ими активно пользуюсь. Кэшбек дается за покупку многих продуктов, чаще всего определенной марки. Пожалуй приложение Едадил одно из самых сложных в плане возврата.

С одной стороны в приложении больше всего возможных продуктов, за которые можно получить деньги назад. А с другой стороны больше всего условий, которые надо соблюсти, чтобы тебе деньги вернули. Дважды уже не получала кэшбек за то, что купила продукты, которые стоили дешевле минимума, который указан в приложении. Вроде и товар не по акции, а стоит на рубль дешевле, чем указанная минимальная цена.

Теперь я четко отслеживаю такие мелочи и скорее не куплю в данном магазине вообще товар, если он есть в списке, а кэшбека мне за него не дадут. Хотя может быть я и шла за ним в магазин. Бред, конечно, но я считаю, что вообще все эти возвраты именно маркетинговый ход производителей, которые хотят реализовать свой товар. На том же "круто" кэшбек вернут за любую сумму покупки товара, можно его купить по акции.

В остальном все как в других приложениях. Сделать покупку - отсканировать чек и получить кэшбек, если конечно, выполнить все условия правильно. В общем, читайте внимательно правила.