Отзыв:

Хороши, как и цена

30.05.2017
Город
Дата: 08.09.2022
Достоинства: Хватает на ночь.
Недостатки: Цена без акции.

Когда в доме растет грудной ребенок, без подгузников не обойтись, уж больно мы привыкли к комфорту. И даже не представляю, как нас родители растили без такой полезной вещи! А перепробовала я много подгузников: Huggies, касперы, Твинсы, пикулы, либеро , памперсы и другие. Очередь дошла до "Yokosun Premium baby diapers".

Об этой фирме узнала из рекламы в социальной сети. Предлагалась скидка за подписку. А мне не жалко, согласилась на их рассылку с акциями и получила товар со скидкой 10%, о чем я совсем не жалею.

Заказала размер М (5-10кг), мой ребенок весит 7 кг, и ему идеально подошло. Ни разу не протек. Подгузники надеваю только на ночь, часов в 20-21 и снимаю 7-8 утра. Попа сухая, передняя часть полная, а задняя не пропитана жидкостью, но это беда всех подгузников, когда их носят мальчики. Вот девочкам в этом плане удобно, моча распределяется равномерно. Спереди не образуется ком. Так вот, производитель утверждает, что до 12 часов их товар выдерживает, я столько, конечно не держала малыша в Ёкосоне, но охотно верю, что это так.

Что могу сказать на счёт цены, то они такие же, как и у популярных брендов, но плюс в том, что еще бывают персональные скидки в том или ином интернет-магазине. Ни разу не было опрелостей и аллергии, да и ребёнок не аллергичный.

А теперь преимущества подгузников, о которых идет речь (указывает производитель):
- Воздухопроницаемая поверхность. Благодаря ей потницы можно избежать.
- Мягкие снаружи и внутри. Ну, такое с каждыми подгузниками, так оно должно и быть, ведь кожа младенцев очень нежная.
- Индикатор влаги. По нему можно определить, когда стоит поменять подгузник. Кстати, он не сильно яркий.
- Мягкий внутренний 3D слой. Он нужен для впитывания жидкого стула, чтобы тот не вытекал. А ведь этим грешат многие подгузники!
- Защита от комкования. Тоже популярное преимущество.
- Двойные воздушные оборочки. Важная защита от протекания, ведь иначе смысла в подгузниках и не будет.
- Многоразовые липучки. Хорошее преимущество, когда с первого раза затянуть не получается, а у меня такое постоянно.
- Эластичный поясок. Не оставляет след на пояснице.

А еще на оборотной стороне упаковки есть инструкция по применению для неопытных молодых мам. И каждое действие сопровождается картинкой и текстом.

Отличные подгузники, которые рекомендовать не стыдно.