Отзыв:

Хорошая задумка

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: вкус, цена, состав
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Мармелад в нашей семье любят все, это мягкое и вкусное лакомство. Покупаю я в основном мармелад бобруйского производителя "Красный пищевик" (Республика Беларусь).
Раньше такого большого вируса выбора мармеладок не было, а сейчас же многослойные, с начинками, желейные, разнообразных форм и видов.
Как то понравилась мне серия желейного мармелада с содержанием натурального сока:

пробовала раньше лимонный, апельсиновый, ананасовый, клубничный, вишневый, наверное все вкусы перепробовала.
А не так давно увидела этот мармелад миксовый, то есть в одной упаковке находится три вкуса мармелада: клубника, апельсин, лимон. Хорошее сочетание и не успеет надоесть.

Продается мармелад в яркой красочной упаковке. Мармеладки находятся в лотке (не слипшиеся, потому что в своеобразной глазури), вес 300 грамм.

Мармеладки в форме ромбиков:

очень вкусные, чувствуется каждый вкус. Можно зарытыми глазами его есть и знать какой вкус кушаешь.
Состав мармелада следующий:

по мне так состав хороший. И срок годности не большой, всего три месяца. Произведен в соответствии с ГОСТом, тоже радует.

С обратной стороны упаковки можно прочесть контактные данные о производителе: адрес, телефон,официальный сайт.
На упаковке проставлена дата изготовления продукта и номер смены.
по стоимости мармелад желеный доступный, упаковка весом 300 грамм стоит около 50 рублей.
Я считаю, что мармелад микс клубника, апельсин, лимон желейный отличная альтернатива сладкому, по хорошей цене и с хорошим составом!