Долговечность
Отзыв:

Хорошая штука!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Странная размерная сетка
Долговечность

Этот комплект белья я купила в интернет-магазине js-company.ru. На сайте эта прелесть стоила 616 рублей, мне досталась за 385 рублей - это к вопросу о ценах, для оптовиков они существенно ниже.

В комплект входят бюстгалтер-бикини и трусики-слипы. Цвет выбрать самому нельзя - какой уж попадет. У меня в зеленой гамме. Трусики серые с зеленой каймой, по всему полю нарисованы разноцветные черепушки=) Бюстгалтер более консервативен - это всего лишь полоски. Обыкновенного для белья размера вроде 75Д здесь нет - только С, М, Л и так далее. Мне низ очень подошел, а для верха даже Эмку надо было брать - но всн познается на практке.

Качество очень хорошее, в составе материалов хлопок и эластан, белье приятно к коже, легко стирается, не линяет. Я даже стирала бюстгалтер в машинке - живой. Он на поролоне, и я думала, после первой стирки этот поролон разрушится, но нет, он очень качественный. Бретельки регулируются, но они слабоваты, на мой взгляд. Наверное, для большой груди (Л) такой бюстгалтер будет слабоват и не будет ее держать.