Отзыв:

Книга очень красивая и красочная!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Красочная, цена
Недостатки: Нет для меня

Когда-то я работала в издательстве Роосса, и книга "Считарь" была моей любимой. Почему? Во-первых, она столиа всего 180 рублей, а качество у нее прекрасное - мелованная качественная бумага, твердый прочный переплет. Во-вторых, иллюстрации просто потрясающие - яркие четкие, всегда в тему и очень интересно! Можно даже с ребенком стишки не читать, а просто по картинкам считать учиться! Наконец, стихи, которые помогают обучить ребенка счету - это не тупые рифмы типа "любовь-морковь", это очень интересные детские стишки с полноценным сюжетом. Они запоминаются. Их даже я ддля себя учила, так они мне нравились!

В общем, книга классная! Детей у меня нет пока, а вот "Считарем" я уже обзавелась - не удержалась и купила перед уходом из компании эту книгу. Она рекомендована для детей от трех лет, но вундеркиндов можно и раньше начать обучать - и процесс обучения ребенка счету станет очень интересным не только для ребенка, но и для взрослого! Так что книгу однозначно рекомендую - она того стоит точно!