Отзыв:

Слишком дорогое!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена

Мне нравится косметика Доктор Пьер Рико. Даже не из-за своих супер-качеств - подарки хорошие за заказы дают. Особенно люблю, когда магазин дарит парфюм. Но в этот раз я повелась совсем на другие подарки, а брать уже не знала что - все, что нравится от производителя, у меня уже есть в достаточных количествах про запас. Поэтому решила попробовать новое мыло, которое со скидкой в тот момент стоило 200 рублей. Это за 200 мл!

Не спорю, запах очень приятный и вкусный - таким мылом мыть руки одно удовольствие, но объем-то небольшой, а цена ого-го какая! Считаю, что они неоправданно завышена - ничего экстраординарного в составе этого мыла нет, расходуется оно как обычное - то есть для нашей семьи из 4 человек его хватит на месяц (видите, сколько осталось - это мы уже 2 с половиной недели его используем).

Мылится хорошо, запах еще долго остается на руках. Не знаю, что тут с антибактериальными свойствами, но я и не контактирую с больными или с мышами, например, поэтому как мылом, очищающим кожу от обычных загрязнений, довольна. Но за такую цену его брать вообще не советую - рублей за 80 еще можно!