Отзыв:

Мне не понравился, к сожалению

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: на меня не подействовал

Очень люблю и уважаю косметику фирмы Фаберлик. Поэтому, когда искала средство для уменьшения жирного блеска кожи, в первую очередь обратилась к любимой марке. Мне посоветовал консультант этот гель.

Туба большая – 150 мл. Гель не жидкий и не густой – консистенция средняя. Открывается крышка удобно, выдавливается гель хорошо, но не «плюется», так что лишнего расхода нет. Я использовала гель для умывания утром и вечером. Сразу заметила, что после умывания у меня на коже остается ощущение пленочки – как будто гель не до конца смылся. Ну не пемзой же лицо тереть! Так ни разу у меня после умывания этим гелем и не было ощущения чистоты – все время казалось, что средство не смылось.

Очень быстро кожа начинает блестеть – буквально через полчаса. Если зимой еще не так мгновенно, то летом – сразу. И повторное умывание не поможет! На работе же не пойдешь умываться каждые 30 минут! В общем, у меня осталось плохое впечатление именно от этого геля. Мне показалось, что он слишком нежный для моей кожи – даже для сухой подошел бы.

Natala99
написал 26 июня 2020 в 23:13

как умывалка, мне очень понравился) конечно, уход за кожей - это дело очень индивидуальное. А мне подошло. Я очень рада. Кстати, к косметики Фаберлик отношусь очень положительно