Отзыв:

Помогает!

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: в отзыве

У Эйвон есть достаточное количество хорошей продукции, иногда это даже целые серии, как, например, серия по уходу за ногами. Мне нравятся дезодоранты для ног и кремы - они классные действительно и действующие.

Этот крем помог мне избавиться от непонятно откуда взявшегося у меня впервые в жизни натоптыша. Правда, я еще и носочки приобрела специальные от Эйвон, но дело точно не в них, а в самом креме. Он очень хорошо питает кожу - рукам тоже понравился, кстати, и почему Эйвон такие кремы для рук не выпускает? Хотя бы ночные - с дневными понятно, они впиываться должны быстро, но на ночь-то можно и медленнее впитывающийся крем придумать!

Крем в кожу сразу не впитывается, и если без носочков лечь спать (а я на ночь мазала ноги), то весь крем оазмажется по постели, и эффекта не будет. Наутро, правда, странные ощущения, как будто моя нога скользит в носке или колготках. Но натоптыш исчез после двух процедур, так что эффект налицо, так чказать. Или на ногах=) А стоит сие удовольствие всего около ста рублей, иногда дешевле даже=)