Отзыв:

Мне нравится их ассортимент!

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: выбор, цены
Недостатки: нет для меня

С этим магазином познакомилась случайно - через знакомых друзей, которые регулярно делают заказы на сайте как оптовики. Ради интереса посмотрела, что там есть, и была приятно удивлена - это не только колготки, носки и белье, но и минимальный выбор одежды типа футболок, маек, платьишек!

Можно выбрать себе чулки на любой случай жизни - на сайте представлены разные коллекции даже! Есть и простые колготки, есть цветные, с разными рисунками и узорами - такой разнообразный выбор! Одно но - нужно формировать заказ, а потом оптовик сообщает, что есть, а чего нет, соответственно, и цену озвучивает. Маленький пример - на сайте колготки стоили 193 рубля, мне они обошлись в 128 рублей - хорошая разница, не правда ли? А комплект белья за 616 рублей достался мне за 385 рублей. Я довольна очень даже - вещи качественные, пришли быстро - через неделю после утверждения заказа, нареканий пока нет никаких!

Уже планирую свой следующий заказ. так как качественное белье и колготки у нас в городе за такие деньги не купить вообще!