Отзыв:

Для жирной кожи не подходит

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Свойства
Недостатки: Мне не подошел

Этот мусс я приобрела по акции для консультантов - нужно было выполнить определенный объем продаж, и набор косметики я получала за сто рублей. Жадность меня подвела - потому что кожа у меня жирная, и средство для нормальной кожи никак не могло мне помочь.

Так и вышло. Этот мусс очень хороший - не спорю, моей маме очень нравится, очищает ей кожу прекрасно, а вот мне - нет. Только умоюсь им, и кожа уже снова блестит жирным блеском. Даже зимой, когда она больше склонна к сухости. Маме своей я его теперь постоянно покупаю, расходуется, кстати, очень экономно - ей почти на год хватает! Хотя она у меня вообще экономная очень=)

Больше для себя такой мусс покупать не буду, но всем, у кого кожа нормальная или даже сухая, - советую. За не большие деньги (около 150 рублей) вы получите прекрасную умывалку, которая не содержит вредных для кожи компонентов, от российского производителя, и точно не подделку, потому что в сетевом маркетинге вероятность получить подделку намного меньше, чем в розничной торговле.