Отзыв:

Очередное разводилово

05.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: безалаберность, отсутствие обучения

В Teletrade я попала случайно. Моему молодому человеку позвонили и предложили купон на 10 бесплатных занятий - якобы его номер телефона их выиграл. Так как он уже на Форексе обучался в свое время, предложил мне. Я согласилась. Позвонила мне приятная девушка Анна, мы с ней договорились на утренние занятия - в 10 часов, так как мне с работой удобнее совмещать именно утром.

Пришла я на свое первое занятие. но менеджер Анна так и не появилась. Не только к началу занятия, но и к концу! посадили ко мне какого-то новичка, который сам только первую лекцию прослушал и ничего не знает. он пытался мне что-то объяснить, но я так и не поняла, чем же компания занимается и как она деньги зарабатывает?

За время, проведенное в офисе, я поразилась безалаберности и беспорядку. Вроде все ходят при параде - белый верх и черный низ, но в то же время носятся, орут. Причем не как в ильмах про биржу показывают - играю на повышении! Нет, просто с ума сходят. Интернет периодически "умирает" у них, программа работает плохо, и люди просто под своим логином и паролем зайти не могут.

Как я поняла, не одна я такая "счастливая" была в этот день - пришли еще какие-то новички, и их тоже отдали неопытным ребятам, так как те, кто должен был преподавать, не пришли.

Может, они со всеми, кто по купону пришел, так обходятся! Непорядок. Очень плохо!