Отзыв:

Прекрасный магазин рядом с домом!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Всегда все свежее, свой хлеб
Недостатки: Очереди

Со "Старой Уфой" я познакомилась, когда поселилась на Менделеева. Оказалось, очень хороший магазин. Подкупает то, что продукты здесь всегда свежие, в случае чего (например, всяко бывает - партия яиц тухлая попала) деньги вернут, хлеб пекут свой. Но это - только одна сторона медали. Да, свежий хлеб я люблю, но в то время, когда я возвращаюсь домой с работы, - в половину седьмого - в магазине громадная очередь за хлебом. А еще в другие отделы - за молоком, за колбасой, за чаем. Да, это не супермаркет, а магазин с кучей отделов, поэтому если ты хочешь чего-то купить, нужно выстоять минимум три очереди!

Когда я прихожу в выходной - здесь тоже очереди! Видите ли, людей много постоянно. Но это не так. Просто, например, в хлебном отделе вместо двух касс обычно работате только одна, да и в других отделах должно быть по два продавца, но обычно только один. Из-за этого люди подолгу простаивают в очередях.

Я люблю свежие продукты, но и время свое я ценю, поэтому чаще всего хожу по выхдным на рынок, где закупаюсь на неделю, а хлеб мне уже из "Матрицы" начал нравиться!