Отзыв:

Потрясающий фантастический сериал о мире новых технологий!

05.07.2013
Дата: 01.02.2018
Достоинства: сюжет, актерская игра, сериал не растянут
Недостатки: нет

Представьте себе мир, в котором вы в любой момент можете случайно столкнуться со своим двойником. Представили? Именно в таком мире живет Сара Мэннинг - она встречает не одну, не двух, а почти 10 девушек с точно таким же лицом, как у нее!

Сериал по-настоящему интересен: сюжет таков, что в каждой серии появляется новая ниточка, новая интрига и почти в каждой серии - новый герой.

Меня зацепила актерская игра - актриса Татьяна Маслани сыграла всех "сестер" - и взбалмошную Косиму, и хладнокровную Рэйчел, и дикарку Хелену, и нестабильную Бэт, и сумасбродку Сару... Меня удивило, как один и тот же человек смог показать все грани характеров разных людей - нет тонны грима, есть только прекрасная игра!

Когда уже кажется, что сюжет близится к финалу, в сериале снова появляется загадка, и так до бесконечности, мне кажется.

Самое странное и страшное - все события происходя сейчас, в современном нам мире. И не хочется думать, что где-то на самом деле проводятся опыты над людьми и происходят такие страшные вещи, которые показали в сериале!

oxsanaya
написала 1 февраля 2018 в 23:44

Вот не успела я обжиться на этом сайте, а в избранное отправляется очередной фильм, который нужно посмотреть. Но, я так поняла это сериал? Не подскажете сколько серий?

Elana
написала 2 февраля 2018 в 09:42