Отзыв:

Хорошая штука!

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Нет для меня

Так как у меня обувь из разных материалов, то я долго искала пропитку, которая бы подходила для всего, и в то же время устраивала бы меня по всем параметрам. Наконец нашла пропитку - нормальную по цене (160 рублей), которая подходит и для кожи, и для нубука, и для замши, и для текстиля. К тому же она не пахнет противно, как это бывает с некоторыми средствами.

Пропитка бесцветная - так что и черную, и коричневую обувь, и даже мои белые сапоги можно опрыскивать. Она действительно водоотталкивающая - я проверила это опытным путем дома. Если хорошо обработать ей швы и стыки между материалом и подошвой, то есть очень высокая гарантия, что ноги останутся в сухости и тепле. Рекомендуется использовать пропитку регулярно - это, насколько я понимаю, каждый день. Но я использую ее раз внеделю, в остальные дни ограничиваясь лишь губклй для блеска, и пока эффект мне очень даже нравится. Кстати, в обувных магазинах такую пропитку не видела - там обычно Салтон или Саламандер продаются, они дороже, а эффект такой же точно.