Отзыв:

Выручает в трудные моменты!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цены, ассортимент
Недостатки: Низкое качество

Сеть магазинов "Centro" сейчас просто расползлась по нашему городу - в Уфе я уже даже не знаю, сколько этих магазинов. Да, согласна, качество обуви и аксессуаров подкачало, но что же вы хотите за такие деньги? Нормальные туфли не могут стоить 600 рублей за 2 пары - значит, делали их в Китае и вряд ли настоящие мастера-искусники!

Но вот мне в Центро в прошлую зиму удалось купить себе вполне нормальные сапоги. Дело в том, что сапоги зимние порвались, а в декабре на всех рынках и во всех магазинах то, что я обычно ношу (высокие, на клабуке, кожа, хоть и прессованная), стоило от 5000 рублей. Мне таких сапог на сезон хватает - ну то ли ходить не умею, то ли шьют их плохо. И выкидывать такие деньги на 1 сезон мне было жалко. Пошла от безысходности в Центро - а там акция (2 пары за 1600 рублей), я и купила две пары сапог (два последних фото). Проходила в них зиму, только в сильные морозы было холодно. Весной, конечно, купила себе настоящую кожу, но и эти сапоги живы - я их ношу в мокрую погоду, когда кожаные надевать жалко=)

Средства для обуви в Центро неплохие - пропитка для замши действительно отталкивает воду. Вот обувь на каблуке мне не нравится - колодка неудобная очень.

Так что эта сеть магазинов мне даже нравится - на крайний случай у них всегда можно найти что-то недорогое, если совсем финансы поджимает, а ходить в чем-то ведь нужно.