Отзыв:

Мне нравится!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет для меня

Когда вышла новая линейка шампуней Фаберлик, я долго не думала и сразу купила себе пару шампунь и бальзам для нормальных и жирных волос. Так как считаю Фаберлик хорошим производителем, я даже не сомневалась, что средства будут хорошими.

Шампунь приятно пахнет, он белого цвета, полупрозрачный, довольно жидкий. Мылится достаточно хорошо, если волосы не очень грязные, промывает с первого раза (мои длиной до плеч). Если голову не мыла пару дней, то намыливать нужно дважды, иначе будет ощущение непромытости волос. Вымывается с волос он прекрасно, волосы потом приятно пахнут.

Расходуется шампунь, в принципе, экономно, за счет того, что хорошо мылится. Но он не агрессивен, волосы не преесушивает. Я даже пробовала не мазать волосы бальзамом после него - нормально все, вроде не пересушенные, но очень сильно электризуются под шапкой, так что все же советую использовать бальзам после него. Я покупала этот шампунь за 89 рублей (цена каталога), считаю эту цену вполне приемлемой - шампунь очень даже достойный!