Отзыв:

Хорошая паста

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает зубы, освежает полость рта
Недостатки: Не нашла
160 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Зубы чистят все и ежедневно, а особенно внимательные и заботящиеся о своих зубах чистят зубы дважды в день. Мне уже надоели все известные пасты и я по потихоньку стала интересоваться органическими зубными пастами.
Сперва я попробовала зубную пасту Natura Siberica "Арктическая защита" Сбор полярных трав для чувствительных зубов, а второй моей органической пастой стала - "Кедровая" от Рецепты бабушки Агафьи.

Обратила я внимание на эту зубную пасту благодаря дизайну коробки, сделан он по-современному и привлекает взгляд :

Картонная гофрированная коробка с наклеенной салатовой бумагой, на ней указано название пасты, что она на 99% состоит из органических компонентов, на основе экстракта кедра, масла шиповника и пчелиного воска. Более подробная информация указана с обратной стороны коробки, в том числе и состав:

Конечно все расписано красиво и заманчиво.
Помимо этой информации еще к зубной пасте прикладывался листок-вкладыш, в котором были нарисованы и расписаны по назначению все пасты от бабушки Агафьи:

Тюбик пасты не большого размера, объем 75 мл

на нем также с двух сторон напечатана полезная информация и состав пасты продублирован (ведь не всегда будет коробка под рукой да и выбрасывается она в основном сразу).
Паста до первого применения была защищена фольгой:

Сама зубная паста светло-салатового цвета, приятно пахнет свежестью.
Наношу пасту как обычно на щетку, и чищу зубы. Пенится она хорошо, очищает зубы тоже. После применения чувствуется свежесть и чистота зубов.
Паста мне понравилась, думаю присмотрюсь еще к какому-нибудь ее виду.