Отзыв:

На море не пробовали, а дома защищает.

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Приятно пахнут, цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Летом солнцезащитные средства очень популярны, все осведомлены о возможных последствиях принятия солнечных ванн, поэтому закупаются данными средствами. Стоят они всегда не дешево. А тут научный центр "Белита-Витэкс" изобрел солнцезащитные сливки "Солярис 30 SPF", наш ответ импортным средствам. По стоимости не дорогой 23000 (ориентировочно 1,5 доллара).
Решила купить эту новинку, тем более что кожу нужно защищать от первого солнца.

Продается солнцезащитные сливки в тюбике (как зубная паста) объемом 100мл, они разноцветный, приятный глазу. Крупными буквами прописан фактор защиты 30 SPF, подумала, что для нашего региона будет достаточно. Хотя производитель обещает, что они и водостойкие, для отдыха на море подойдут.
Состав у них следующий:
химический, но содержитт мала облепихи, ши и жожоба. Активным компонентам уделено много места с обратной стороны тубы:
Так все красиво описано, что начинаешь верить, что очень заботишься о своей коже.
Дата изготовления указана на сварном шве сливок: , срок годности стандартный для подобных средств 12 месяцев.
Крем защищен фольгой , но после первого же использования я ее удалила.
Солнцезащитные сливки "Солярис 30 SPF" от Bielita белого цвета, достаточно жирные и густые, имеют еле уловимый приятный запах.
Наношу их на оголенные участки тела утром за пол часа до выхода, хоть солнце и не сильное, но после зимы лучше уберечься. Сливки впитываются и потом о них не вспоминаешь. Также ими пользовалась, когда ходила на пляж загорать. Результат радовал, я не обгорала, но мне кажется что загар слабее ложился, ну и ладно.
Считаю, что солнцезащитные сливки "Солярис 30 SPF" Bielita не плохая альтернатива импортным средствам!