Отзыв:

Хорошая краска для волос с фото до и после

12.11.2015
Севастополь
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, стойкий, закрашивает седину, немного не соответствует палитре на коробочке, наличие бальзама, цена
Недостатки: Много веществ, которые могут вызвать аллергию, пересушить волосы и кожу головы, трудно смывается и пачкает полотенца
150 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Мой отзыв про краску для волос Londa технология смешивания цветов №44 светло-каштановый я давно хотела написать. Мне нравиться вся палитра цветов этой краски для волос, они такие естественные, переливчатые. Раньше я любила краситься в более яркие оттенки, тут я писала отзыв про краску Palette. Теперь мне наоборот, хочется большей натуральности. И главное - закрасить седину. Ее не много, единичные волоски, но все же видно.

Мои волосы сами по себе темно-русого, или какого-то пепельно-каштанового цвета, точно такого я найти не могу среди разных производителей, пересмотрела кучу палитр цветов. Этот цвет приближен к моему, но дает немного красноватый оттенок. Прилагаю фото моих волос у корней до покраски(натуральный цвет) и фото волос после покраски на фоне палитры цвета на коробочке.

Вот так выглядят мои волосы после покраски, цвет получился темнее чем напечатан на коробочке, но вполне натуральный.
Цена у краски хорошая, в смысле не дорогая - 150 рублей. В комплект входит - тюбик с краской, флакон с проявителем, инструкция, перчатки, и бальзам для волос.

Отдельное слово по поводу бальзама - он мне очень нравится. Он здорово оживляет волосы, вкусно пахнет. Хоть его всего 10 мл, но его хватает на длинные волосы, он густой. После того, как смываешь краску волосы скрипучие, путаются, и неприятные на ощупь. Бальзам исправляет эту ситуацию.

Перчатки обычные, как во многих красках для волос. Красящий пигмент и проявитель немного плохо
смешиваются, но в результате получается масса которая не течет. Правда сильно воняет аммиаком.

Краска хорошо закрашивает седину, и долго держится, у меня получается месяца 2. Потом снова нужно краситься потому что отрастают седые волосы. По началу краска пачкает полотенце, и 3 или 5 помытий головы вода с волос течет все еще окрашенная.
От краски для волос Londa технология смешивания цветов волосы выглядят живыми и блестящими. Главное не передержать краску на голове, иначе можно навредить волосам и коже. Строго 30 минут, не больше.
Я довольна в целом этой краской, у нее идеальное соотношение цена-качество.