Отзыв:

Яркая краска для волос, которая жжет волосы. Будьте осторожны!

12.11.2015
Севастополь
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Очень яркий и красивый цвет, держится до 5-8 месяцев, недорогая
Недостатки: Можно сильно пережечь волосы, нет бальзама в комплекте, красит полотенца и одежду
130 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Оставлю пожалуй свой отзыв про очень яркую краску для волос Стойкая крем-краска Schwarzkopf Palette R15 огненный-красный. В ней свои плюсы и минусы. В целом это неплохая краска, если вы краситесь не часто. Раньше я очень любила яркие, красные цвета волос. Перепробовала очень много красок, пока мне не попалась эта. Это самый яркий и стойкий оттенок в моей практике. Поначалу мои родные были в шоке от моего цвета волос.

Стоит краска в районе 130 руб., совсем недорого.
В комплект входит тюбик с красителем, 2 саше с проявителем, инструкция и перчатки. Жаль что в комплекте нет бальзама-ополаскивателя, он бы пришелся в тему. Потому что волосы после смывки краски слегка пересушены, нужно их обязательно обработать бальзамом, причем с защитой цвета.

Краска очень активная. В инструкции написаны всякие ужасы по поводу аллергических реакций, но у меня, слава богу ничего не было. Так немного жжет кожу головы.

Если передержать краску Palette голова начнет шелушиться. Еще очень хорошо что производитель написал на тюбике какие вещества входят в состав определенных красителей, и если вы знаете что у вас аллергия на это вещество, то не нужно делать тест на коже.

Что касается стойкости. Стойкая крем-краска Schwarzkopf Palette R15 огненный-красный действительно стойкая! Да, поначалу линяет. Цвет держится до 8-ми месяцев. Я после этой покраски решила отращивать свои волосы и ничем их не красила, потому что пережгла. Они стали как солома. Приходилось делать всякие питательные маски и такие прически, которые скрывают отросшие корни волос. И вот корни у меня были сантиметров 10 или даже 15, а цвет все был ярким (конечно не таким как в начале). Летом они выглядели уже не красными, а рыжеватыми, будто естественно выгорели на солнце.

Будьте осторожны если используете Стойкую крем-краску Palette R15 огненный-красный. Если передержать на волосах то можно сжечь волосы и кожу головы.