Отзыв:

Вкусная и питательная маска для волос

12.11.2015
Севастополь
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Качество, состав, цена, упаковка
Недостатки: Для себя минусов не обнаружила
90 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Спасибовсем и не только! Я продолжаю пробовать новинки замечательной марки "Рецепты бабушки Агафьи", и сейчас хочу рассказать об очередном средстве для волос - Маска для волос "Глубокое увлажнение и питание" морошковая.

Маска находится в пластиковой трехсотграммовой баночке, с широким горлом. Обожаю такую тару, ей удобно пользоваться, зачерпнул в руку сколько надо. Правда я заметила, что расход средств в такой банке обычно больше, чем из тюбиков и бутылочек с узким горлом. Но ничего страшного, мне не жалко. Стоит она не дорого - порядка 90 рублей (за 300 грамм).

Кроме морошки в маске есть еще и козье молоко, и пожалуй, природные ингридиенты на этом заканчиваются. Маска предназначена для сухих и нормальных волос, как раз то что надо!

Производители обещают нам питание и увлажнение волос, а также восстановление, укрепление, насыщает витаминами, мягкость и шелковистость. Очень заманчиво, это как раз то, чего не хватает моим волосам.

Здесь рассказывается про полезные свойства морошки.

Сама маска по консистенции довольно густая, при нанесении не течет. Имеет лососевый цвет (или как масло для бутербродов с лососем). Пахнет очень вкусно! Я прямо в восторге от этого запаха, но он к сожалению быстро выветривается с волос после сушки. Волосы действительно даже после первого раза приобрели мягкость и шелковистость, и при этом они не сильно пушатся, что для меня очень важно.

Еще в банке есть прозрачная пластиковая защитная крышечка, фольги не было. Но эта крышка, намного лучше фольги. Потому что если банку перевернуть и потрясти, маска не выливается, не пачкает резьбу крышки! Что часто бывает в банках с фольгой.

В целом маской я очень довольна. Попробуйте, даже если не подойдет - цена вопроса меньше ста рублей!

julie
написала 9 января 2016 в 02:54

цена заманчива, нужно будет попробовать

написала 9 января 2016 в 09:24

попробуйте, мне очень понравилась)

Ирина-
написала 9 января 2016 в 10:59

Интересно.. как-то смотрела на нее, но решила что раз сильно дешево, то качество хромает)) Но надо попробовать

написала 9 января 2016 в 13:39

Мне кажется "Рецепты бабушки Агафьи" это аналог дорогой косметики "Натура сиберика". У них сходная продукция, даже теперь дизайн упаковки похож. А так, тоже натуральные компоненты, все органическое.

leri4ka
написала 9 января 2016 в 11:59

Давно уже слышу хвалебные оды по поводу разных товаров от "Рецепты бабушки Агафьи"... Надо уже и самой попробовать! Спасибо за отзыв!

написала 9 января 2016 в 13:37

Пожалуйста) Я все больше и больше влюбляюсь в эту марку. Особенно радуют зубные пасты!

Кхалиси
написала 9 января 2016 в 15:02