Отзыв:

Отличный бюджетный крем для сухих рук

12.11.2015
Севастополь
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Цена, качество, запах, продается в аптеках
20 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать о классном недорогом, но приятном креме для рук - Увлажняющий крем для рук "Домашний доктор" с Алоэ Вера. Стоит тюбик такого крема объемом 42 мл всего 20 руб. Раньше я не пользовалась продукцией марки Домашний Доктор, потому что она мне не внушала доверия из-за низкой стоимости своей продукции. А зря.

Крем изготовлен украинской фармацевтической компанией "Эльфа", и купить его можно как в аптеках, так и в магазинах бытовой химии.

Я вычитала в составе, что помимо сока Алоэ Вера туда входит еще экстракт ламинарии, цитруса Аурантифолии фруктовый экстракт, а также Фукус Везикулосус экстракт, аллатонин(увлажняющий компонент). Ну а дальше стандартный набор хим. Элементов для любого крема.

Носик у тюбика был запаян фольгой, что очень радует. Люблю когда продукция запаяна фольгой, а то мало ли что можно туда засунуть, да и видно что кремом никто не пользовался до вас.

Крем хорошей нежной консистенции, белого цвета, не липкий, не жирный. Впитывается в кожу рук минуты через 2 после нанесения. А потом на коже приятное бархатистое ощущение. Увлажняет прекрасно. У меня на руках такая кожа сухая, даже шелушится временами, так вот после крема шелушение исчезает. Ручки становятся нежные, ухоженные.

Еще прекрасный запах у увлажняющего крема для рук "Домашний доктор" с Алоэ Вера. Тонко так пахнет свежестью и цветами (какими точно не скажу).
Крем мне этот подарили, и теперь я тоже буду такой покупать, мне он очень понравился и качеством, и ценой. Что особенно актуально в условиях стремительно дорожающих европейских продуктов.