Отзыв:

Здоровый образ жизни

12.11.2015
Севастополь
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Экологический, полезный, вкусный фиточай, недорогая цена
55 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы с вами хотим жить долго и счастливо, поэтому стараемся поддерживать свое здоровье различными методами. Одним хорошим методом поддержания себя в форме есть употребление фиточаев. Это недорого, вкусно и главное полезно. Как то в руки мне попал фиточай "Крымский горный сбор" Мужская сила. Стоит в чайных магазинах города всего 55 рублей за 120-ти граммовую пачку. Отличная цена. Я решила его купить для мужской половины семьи. Попробую приучить своих мужчин - пусть пьют вместо пива полезный и вкусный чай, а то вот вроде молодые, а проблемы с сосудами и капиллярами уже некоторые есть.

Этот фиточай оказывает очень хорошее, благотворное действие на организм. Нормализует гормональный обмен, укрепляет кровеносные сосуды, улучшает кровоснабжение, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, в частности снимает воспаление предстательной железы.

В состав входят экологически чистые растения, собранные в горных заповедных районах южного побережья Крыма.

С сосудами у меня тоже проблемы - появились сосудистые сеточки. Поэтому я тоже попробовала этот чудо-чай, и он пришелся мне по вкусу. . Очень ароматный, согревающий (если пить его с медом). Пахнет лесом в теплый летний вечер. Отчетливо я различила чабрец, лаванду и мелису, а остальных трав я может не знаю по вкусу, поэтому не пойму.

Пьем этот фиточай Мужская сила три раза в день(по возможности), и чувствуем себя хорошо! Осталось отучить их от пива)))
Желаю всем крепкого богатырского здоровья и мужской силы