Отзыв:

Хороша для салатов

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: состав, аромат
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Специи и приправы польской марки Avokado мне очень нравятся, у них отличный состав и есть разнообразие.

Они выпускаются маленькими пакетиками по 10, 20 или 25 грамм грамм и большими тубами по 220 грамм (сделанными из плотного картона). Приправу "Весеннюю" я покупала как в большой упаковке, так и малым пакетом.
В данном отзыве речь пойдет о приправе в пакетике. Дизайн упаковок приправы в красно-бордовом пакете. С лицевой стороны указано название приправы и нарисован вариант приготовленного блюда, а с обратной стороны уже полная информация о приправе.

Ее состав: соль, чеснок, кориандр, зелень укропа, листья сельдерея, зелень петрушки, лук и болгарский перец. К моей радости в составе нет никаких усилителей вкуса и аромата и прочей химии.

Приправа Avokado "Весенняя" имеет такой внешний вид:

посмотрите она чистенькая, видна зелень и соль.
Открывается пакетик приправы не сложно, достаточно потянуть в месте надрыва упаковки. Правда я легких путей не ищу, и открывала ее в противоположном месте, хотя на вкус от приправы это никак не влияет.

Изготовитель рекомендует данную приправу добавлять в салаты, супы, добавлять к рыбе. У меня "Весенняя" идет дополнением всех овощных салатов. Она придает салатам приятный свеженький вкус с легкой кислинкой. Особенно вкусный с приправой "Весенней" получается капустно-морковный салат.
По стоимости приправы Аvokado чуть дороже многих приправ, но все равно доступные. Тем более, что и расходуются они экономно.
Срок годности приправ три года, при соблюдении условий хранения.
Советую "Весеннюю".