Отзыв:

Качественные приправы

13.06.2015
;)
Дата: 29.01.2016
Достоинства: аромат, вкус, доступность, состав
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Приправы польской торговой марки Avokado покупаю уже более 7 лет. Мне их как-то посоветовала коллега и с тех пор я покупаю периодически эти специи.
У Avokado большой ассортимент специй: как однокомпонентных, так и многокомпонентных. Продаются специи в пакетиках по 10-25 грамм и тубусах по 220 грамм. Встречала также специи Avokado в мельничках, но сама не покупала их (дороговато выходило). Я чаще всего покупаю специи в маленьких пакетиках для разнообразия, но самые ходовые могу взять и в тубусе (только летом закончилась их приправа для шашлыка, нужно будет к новому сезону подготовиться!).

Преобладающий цвет в упаковке специй Avokado это темно-красный/бордовый. Пакетики из специальной глянцевой фольги достаточно плотные и прочные. На каждом изображена или специя или внешний вид блюд, для которых она предназначена.

С обратной стороны пакетиков идет подробное описание состава специй, если это однокомпонентная специя, то более подробно описана она (где произрастает, что придает блюдам и с чем сочетается).

Средний срок годности специй три года, а дату упаковки и конечный срок применения можно увидеть на каждом пакетике со специей.

Я ценю специи данной торговой марки за натуральный состав. По мимо основных ингредиентов входящих в состав специй в них нет никаких дополнительных добавок (антислеживающих агентов, усилителей вкуса и аромата и т.п.)

Как только распаковываешь упаковку со специями чувствуешь легкий настоящий аромат трав, без всякой химии.
По стоимости специи данного производителя чуть дороже средней ценовой категории, но они того стоят и тем более расходуются они экономно!
Специи и приправы Avokado придают оригинальный вкус всем блюдам!