Отзыв:

Готовим куриный суп с жареной вермишелью!

04.07.2018
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Недорогие, вкусные
Недостатки: Не нашла
60 руб

Макароны паутинка постоянно есть у меня дома, т.к. мой сын обожает куриный бульон, а эти макаронные изделия как нельзя больше подходят к нему. Но если раньше я покупала для этих целей макфовскую паутинку, то вот уже второй раз беру от торговой марки Baisad. И если 450-граммовая Макфа стоит 45 рублей, то за килограмм Кисловодских отдаю 60 рублей, вчера брала за 85 в обычном гастрономе у дома

На вид обычные макароны, мелкие, как и полагается для такого рода изделий. По цвету немного светлее, чем Макфа. Варятся быстро, пару минут- и все готово.

Использую макароны Кисловодские паутинка в основном для приготовления супчика из домашней курочки, сын любит их просто в качестве гарнира.

А недавно открыла для себя ещё один замечательный рецепт, теперь в нашем меню появился куриный суп с жареной вермишелью. Рецепт самый обычный, просто перед тем, как добавлять ее в бульон, где уже варится картошка, я обжариваю паутинку до золотистого цвета и отправляю в кастрюлю. Потом зажарка, зелень- и все, супчик готов.

Вы спросите, для чего обжаривать вермишель? Дело в том, что в таком случае макароны не раскисают даже через пару дней в супе и смотрится такое блюдо достаточно интересно. Привношу немного разнообразия в серые будни самоизоляции.

А макароны Кисловодские паутинка рекомендую к покупке, оцениваю из на пятерку! Отличное соотношение невысокой цены и хорошего качества!