Отзыв:

Горькое но зато лучшее средство от температуры

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Помогают, температура снижается, цена
Недостатки: Горькие

Всем доброго времени суток!

Так получилось в моей жизни, что все свое детство я просидела на горьких таблетках. Одной из которых является Парацетамол "Татхимфармпрепараты". Ох как я не любила его пить, это было ужасно, я его разжевывала сперва а потом только запивала, потому что глотать тогда не умела таблетки.

Иногда бывает и сейчас, хоть и крайне редко, я обращаюсь за помощью к парацетамолу в свои трудные периоды жизни. Он мне помогает гораздо лучше чем остальные вкусные и дорогие лекарства, стоит копейки в аптеке и лучше парацетамола я считаю лекарств пока не изобрели.

Таблетки одной парацетамола бывает мне недостаточно для снижения температуры, поэтому приходится его пить с еще одной жаропонижающей таблеткой аспирина, что действие настало и температура нормализовалась.

Был у меня случай, я заболела, поднялась температура, денег не было вообще ни копейки а было это в студенческие годы. С температурой ходила на работу и ничего не принимала для ее нормализации, вот так все затянула свою болезнь, что температура под 40 была, я испугалась, обратилась к знакомым девчонкам в общежитии и они меня напоили таблетками парацетамола. Ночь я проспала нормально, температура спала. На утро опять такая же, меня трясет, передвигаюсь еле-еле. Комендант нашего общежития когда меня увидила, испугалась и дала мне порошков фервекса. Увы они не помогли мне снизить температуру.

Потом я решила вызвать врача и она выписала самое дешевое лекарство это парацетамол, я его принимала регулярно и он мне очень помог. Так что не всегда то что дорогое - эффективное и хорошее. Копеечные лекарства оказывается на много надежней будут.