Отзыв:

Быстро, удобно и доступно

21.01.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Быстро отвечают после опубликования вопроса, много хороших советов, есть толковые советчики
Недостатки: Не всегда есть конкретный ответ на заданный вопрос

Всем доброго времени суток!

Иногда меня посещают вопросы или же проблемы, решение которых расходится с моими близкими. Я думаю решение будет правильным так как думаю я, остальные же уверяют меня в обратном. И тогда вот что делать остается, только прибегать к помощи к сервису ответов @Mail.ru за подсказками от других не заинтересованных лиц.

А я вообще сама по себе человек, бывает легко убедить, но иногда же, "рогами" упрусь и ни в какую не уступаю (По знаку зодиака я козерог, а как известно у козерогов упрямый и вредный характер).

Было дело, что сама уже не раз опубликовывала вопросы в сервису ответов @Mail.ru, которые меня интересовали, но посоветоваться было вообще не с кем. Люди, которые там отвечали, писали некоторые нормальные советы, обдуманно, а некоторые просто ужас нет слов, только я не понимаю, зачем писать в ответах гадости всякие к вопросу или же ответ типа "Не знаю", "Думай сама", "А сама то как думаешь", если в принципе можно ничего не писать, все равно такой ответ ни чем не помогает.

А в общем то, если уже вопрос тот же самый есть, что бывает частенько, который меня интересует, но ответы/советы бывают вообще не к месту, и нет нормальных ответов, то публикую заново свой вопрос, в надежде что появятся мудрые советчики и реально помогут, а не просто болтовней будут засорять ответы.