Отзыв:

Не справляется со своими функциями

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Не справляется ни с одной из своих функций, указанные на упаковке

Всем доброго времени суток!
Я раньше никогда не пользовалась ополаскивателями для полости рта, мне вполне хватало зубной щетки и зубной пасты утром и вечером. Совсем не давно я решила попробовать что это такое и улучшает ли на много свежесть дыхания, налет и прочее, что написано на упаковке ополаскивателей.

Неделю назад взяла новенький ополаскиватель "Фтородент отбеливающий", цена заманчивая, на счет отбеливания я конечно сомневалась при покупке, иначе как это вообще возможно, какой-то ополаскиватель за 50 рублей будет что-то отбеливать? А вот на счет свежести дыхания, что указано в функциях данного ополаскивателя, я все же была вполне уверена, поэтому и решила взять.

Вот уже на протяжении недели я полоскаю ротовую полость 2 раза в день после чистки зубов утром и вечером. На счет отбеливания я была права, а вот на счет свежести я усомнилась. Вот что поласкала, что нет, разницы не наблюдается абсолютно. Есть просто ощущение, как будто мятной слегка водичкой ополоснула и все.

По сравнению с моим предыдущим ополаскивателем листерином, фтородент просто никакой, да и марка "Фтородент" сама по себе не дорогая, пасты зубные тоже дешевые, но пока со своими функциями, что указывает "Фтородент" на упаковках своей продукции не справляется, что очень печально.

У меня и муж не особо радовал свой ротик ополаскивателями, я его приучила к этому делу, ведь за зубами нужно следить всегда! Наше мнение по поводу "Фтородента" совпадает, он даже сказал, что этой водой полоскать не будет больше.

Я зато полностью убедилась в этой торговой марке и на вряд ли еще когда-нибудь возьму их продукцию!