Отзыв:

Вкусная и не долгая

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусная, цена
Недостатки: Хватает не на долго как самого вкуса так и всей упаковки
25 р

Всем доброго времени суток!

С недавних пор приучила себя жевать жевательную резинку после приема пищи, что собственно и написано в инструкции к каждой жевательной резинке. Хоть я прекрасно понимаю что это всего лишь маркетинг, но даже для самой себя мне приятно становится после жевания жевательной резинки после еды.

Сейчас довольно таки богатый ассортимент всяких разных жевательных резинок, и как же выбирать среди всего этого, иногда я даже когда не знаю какую лучше выбрать, беру все виды и вкусы между чем и чем стоял у меня выбор и там уже по настроению какую хочу такую и жую)

Неделю назад взяла Dirol со вкусом клубники и черешни. Я вот сколько помню брала жвачки Dirol, все они конечно вкусные, но не на долго, минут 5 от силы, и потом хочется выплюнуть. Этого времени может быть и достаточно жевательной резинке собрать все микробики во рту и остатки еды, но мне лично этого времени не достаточно и хотелось бы пожевать еще в целях нормализовать дыхание и быть уверенной что ничем изо рта не воняет)

Обычно я брала мятные вкусы, а тут захотелось что-то фруктового, ягодного, вот и попался мне Dirol клубника и черешня в мое поле зрение) Тем более что эти 2 ягоды мне сами по себе очень приятны и я могу их даже так покушать, а тут и жевательная резинка с их вкусом, вот и подумала что должно быть вкусно очень.

Подушечек там 10 штук, с таким не долгим вкусом упаковки хватит не на долго. И когда она закончится, на вряд ли я еще когда куплю в магазине жвачку Dirol, вот не заслуживает она пока моей покупки.