Отзыв:

Избавляет от пота и запаха

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Избавляет от пота и запаха
Недостатки: Вонючая

Всем доброго времени суток!
Года 3 назад коснулась меня проблема запаха от ног. Ноги сильно потели и летом в балетках и зимой в сапогах. Ноги мою каждый день, душ принимаю 2 раза в день, утром и вечером, но этот пот в течение всего дня мне доставлял только одни неудобства.

Маме я рассказала свою проблему, она мне посоветовала пасту Теймурова, она сама ею пользуется, когда чувствует наступление пониженной потливости или запаха. Я прислушалась к маминому совету, и решила попробовать.

Каждый вечер после мытья я наносила теймурову пасту на чистые, сухие ступни, тщательно втирая ее в кожу, между пальцев. В таком случае приходилось спать в носках, но ничего страшного. При первом применении я почувствовала что ноги стали потеть в носках еще больше, может такое действие у пасты согревающее. На утро сходила в душ, все это смыла и в таком режиме еще мазалась пастой недельку.

Ножки действительно перестали сильно потеть, запаха не стало вообще, эффект мне понравился от пасты теймурова. Ну подумала раз все нормализовалось, пока прекращу лечение. Через недели 2 а может и меньше начала чувствовать, что ножки опять потеть стали сильно, прям обувь мокрела. Ну тюбик у меня остался пасты теймурова и я начала опять мазаться на ночь перед сном. Так еще недельный курс прошла и все отлично теперь.

Паста теймурова так воняет, мне ее запах не очень нравится, не понятно вроде как бы мяты запах но еще что-то есть вонючее, помимо мяты. Тюбика хватит очень на долго, по многу намазывать на ноги тоже не надо. Достаточно выдавить пасты с размера горошины, этого вполне хватит на 1 стопу)