Отзыв:

Нормальный порошочек, иногда помогает

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, удобно принимать если не дома
Недостатки: Иногда помогает, не всегда. Цена

Всем доброго времени суток!

Сейчас в холодное время года нужно тщательно следить за своим здоровьем, одеваться как можно теплее и стараться не застудить себя. Я раньше очень часто болела, не люблю горькие эти таблетки пить, тем более когда еще изобрели сладенький Максиколд то вовсе не хочется думать про таблетки.

Почему то раньше мне помогал Максиколд, я покупала упаковку одну, в ней по 5 пакетов с порошочком, и всего этого мне хватало на все время болезни, их еще очень удобно пить, заварил кипятком и как чай ходишь пьешь горяченький. А таблетки я глотать не умею, мне надо вот сперва раскусить, разжевать и только потом проглотить фуу..

В последний раз я болела, у меня была высокая температура, насморк, месяца 4-5 назад. Приобрел муж в аптеке Максиколд малиновый, обожаю как ягоду саму малину так и вкусы малиновые всего практически. А до этого я раньше брала с лимоном, и что-то этот лимон приелся, и так с чаем горячим лимон пью постоянно а тут еще и максоколд, ну я и решила разнообразить малиной.

В то время, как поднималась температура, я сразу заваривала Максиколд и выпивала горячим, но увы, что-то помогать перестал, меня морозить и трясти стало только еще больше, а я как раз в эти самые тяжелые и начальные дни болезни работала, ходила на работу с температурой. После принятия лекарства я прождала еще минут 10, но не полегчало так, я сходила в аптеку и купила самые дешевые и эффективные средства от температуры, аспирин, парацетамол. Выпила эти ужасно-горькие не вкусные таблетки, но зато температура сразу спала.

Так что не всегда то что дешево - плохое!